Winx club Школа волшебниц

Объявление

Гл.админинстраторы:
1. Bella
Angel
Админинстраторы:
1. Roxy
Наши баннеры:
Winx club




Нас Посетило:
Website Hit Counter
Web Counters

Модераторы:
1.Лилия
2. ღСт@сяBloomiaღ
Наша ролевая Обрела Плеер.Слушайте и Наслождайтесь


Для рекламщиков или PR-менеджеров других сайтов, которые рекламируют свой форум или сайт Ник: Реклама Пароль: 1111 Реклама строго взаимная иначе ваша реклама будет удалена! Учавствуйте и в баннерообмене! Ведь с рекламой ваш форум станет популярнее! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club Школа волшебниц » Внимание! Важное объявление! » ВАЖНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВАЖНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!!!!!!!!!!ЛЮди наш Форум переезжает на Форум http://winxopora.0pk.ru/
Там всё Интересно!!И там Очень интересно!!Так что Регайтесь там!

0

2

Белла, зачем переезжать??? Белла, нам и тут хорошо. А winxopora.0pk.ru - это сайт помощи форумам винкс. Белла, а если этот форум тебе больше не нужен, то можешь его продать мне?  Лично мне, этот форум и его идея больше нравятся. Давай оставим форум! Он классный! А на winxopora.0pk.ru - нам будет не интересно, так как задумка этого форума - совершенно другая и он создан для других целей. Если тебе этот форум больше не нужен, то можешь его продать мне - я его с радостью возьму!

0

3

эй,я согласна с Sakura!сдесь так прикольно!!!

0

4

Блум98 - спасибо за поддержку! Я думаю, что этот форум нужрно оставить. А если он Белле больше не нужен, то пусть продаст его мне. Лично мне этот фрум очень нужен!!!

0

5

Я тоже согласна с Сакурой! Белла, лучше продай форум ей, если ты хочешь чтобы эти два форума объединились. Сакуре нужен этот форум и мне тоже он нужен... Даже очень нужен!!!

0

6

Bella - ты не права с этим решением! Мы не хотим перезжать! Нам и здесь хорошо! Я думаю, что если тебе форум не нужен, то продай его Сакуре. Мы не будем перезжать!!!

0

7

Bella, Alex, Yasmin Ariko, Блум98 давайте я создам опрос по поводу переездки форума и там мы будем голосовать. Переезжать нашему форуму или нет! И пусть участники решают, а не только мы. И так, голосование можно считать открытым!!!

0

8

Тема, где можно голосовать ТУТ! Голосуйте за самое справедливое решение!

0


Вы здесь » Winx club Школа волшебниц » Внимание! Важное объявление! » ВАЖНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!